аыры

Аматур-Сибирь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аматур-Сибирь » Соревнования и турниры » Календарь соревнований


Календарь соревнований

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На сайте Аматур-Сибирь  можно посмотреть Календарь соревнованийрасписание турниров на будущий год.

0

2

В этом году какой-нибудь турнир в городе намечается? Охота поиграть ...

0

3

В этом году состоится парный турнир среди любителей 6-7 декабря, но думаю будет несколько других различных предновогодних турниров.
Судя по объявлению игровой опыт у Вас имеется, странно почему раньше не встречались? :cool:
31 янв-01 фев  "Командное первенсто Сибирского Федерального Округа в г. Кемерово.
Там тоже возможно принять участие. Регламент такой: команды состоят из 4 человек: 1 игрок любого уровня, хоть из первой сотни АТР тура:) и 3 любителя, один старше 40 лет. Матчи состоят из 5 игр. 4 одиночки и одна парная игра, в паре может играть любые игроки.
В прошлом году от Новосибирск выиграл первенство.

0

4

Меня не пустили в любительский турнир ) хотел один раз заявится той зимой)

А какие-нибудь проф турниры,типа закрытие сезона в Академе будут до нового года,не знаешь?

Я давно уже в теннис не играю профессионально,ушел в баскетбол. Денисенко фамилия.Играл в те времена с Журавским, Придорогиным, Джафаровым, Нелидовым и т.д. ) У Максима Борисовича Пьянова тренировался.

0

5

Да теперь припоминаю, лицо знакомое. А я наоборот занимался баскетболом всю жизнь. А сейчас в теннис ударился:)

0

6

О как ) и такое бывает )

0

7

6-7 ноября состоится первый региональный турнир из серии Аматур-Сибирь 2009.
Соревнования пройдут на кортах в СК "Север". Приглашаем всех любителей принять участие.
Заявки принимаются до 5-ноября.

0


Вы здесь » Аматур-Сибирь » Соревнования и турниры » Календарь соревнований